вторник, 22 ноября 2011 г.

Осенний бал.


  27 октября в школе прошел осенний бал. участвовали пары с 5 по 9 класс. С нашего класса участвовали Усманова Рузалина и Саитов Ильмир. Выступили достойно. Молодцы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий