В конце ноября прошёл товарищеский матч по волейболу среди старшеклассников и учителей. Обе команды очень хорошо играли. Сначала учителя победили команду девочек, потому что у них команда была дружнее и сыграннее. Девочки очень старались и почти сравняли счёт, но команда педагогов играла лучше. После первой игры, учителя встречались с командой юношей. Ученики играли очень хорошо. Видно было что они занимаются волейболом давно. Игра была очень интересная и увлекательная. Те, кто не принимал участие в самой игре, а только лишь наблюдал за ней, одинаково переживали как за ребят, так и за взрослых. Каждую минуту раздавались аплодисменты, когда одна из команд забивала мяч в поле противника. И нельзя сказать, кто играл лучше, а кто хуже, потому что ребята учились у взрослых, а взрослые учили ребят.
Ждём новых встреч на волейбольном поле.

Ждём новых встреч на волейбольном поле.
Комментариев нет:
Отправить комментарий