среда, 14 декабря 2011 г.

Товарищеский матч по волейболу

   В конце ноября прошёл товарищеский матч по волейболу среди старшеклассников и учителей. Обе команды очень хорошо играли. Сначала учителя победили команду девочек, потому что у них команда была дружнее и сыграннее.   Девочки очень старались и почти сравняли счёт, но команда педагогов играла лучше. После первой игры, учителя встречались с командой юношей. Ученики играли очень хорошо. Видно было что они  занимаются волейболом давно. Игра была очень интересная и увлекательная.  Те, кто не принимал участие в самой игре, а только лишь наблюдал за ней, одинаково переживали как за ребят, так и за взрослых.  Каждую минуту  раздавались аплодисменты, когда одна из команд забивала мяч в поле противника. И нельзя сказать, кто играл лучше, а кто хуже, потому что ребята учились у взрослых, а взрослые учили ребят. 
                                         Ждём новых встреч на волейбольном поле.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий