Впервые в Оренбурге прошел областной Чемпионат по легкоатлетическому кроссу среди педагогов. Спортивные состязания проводились 15 октября на Большой поляне в Зауральной роще.



В них приняли участие 47 команд из городов и районов области - всего более 200 педагогов. В их числе – учителя общеобразовательных школ, воспитатели детских садов, педагоги учреждений дополнительного образования, начального и среднего профессионального образования. Состязания проводились на дистанциях 1 км и 500 м в двух возрастных категориях: женщины и мужчины до 35 лет, женщины и мужчины 35 лет и старше.
Среди женщин до 35 лет первой на финиш пришла Мария Савченко (Сорочинский район), среди мужчин - Игорь Томилов (Соль-Илецкий район). Среди женщин старше 35 лет лучшей оказалась Ирина Туманова (Ташлинский район), среди мужчин победителем стал Наиль Камилов. Победителей и призеров чемпионата наградили грамотами министерства образования области и ценными призами.
Очень здорово что проводят такие соревнования
ОтветитьУдалитьКакое место заняли?
ОтветитьУдалитья лично 11 среди 50ти женщин старше 35 лет.
УдалитьСпорт сплачивает.
ОтветитьУдалитьЕще как, было очень интересно. Встретила своих однокурсников, ведь со всей области приезжали.
Удалить