понедельник, 4 февраля 2013 г.

"А ну-ка, парни"

26 января мы с учениками 11 класса ездили на состязания допризывной молодежи  в районный центр Сакмарского района.


В состязании приняли  участие 11  школьных команд района. Открыли соревнования задорные танцы танцевальной группы   . Судьи поприветствовали участников и поздравили всех  присутствующих  команд, пожелав успешно пройти все этапы соревнований.
Будущим защитникам Отечества предстояло померятся силами в шести конкурсах. 
Первый конкурс – визитка. Кто-то просто представил свою команду, кто-то - сделал небольшое представление. Наша команда в этом конкурсе заняла 6 место.
Батыр поднимает гири
    Затем следовал конкурс гиревого спорта. Мальчишки оказались не из слабых и легко поднимали две 16 - килограммовые гири. Победитель поднял 36 раз и это  наш  Мухтаров Батыр. Он участвует в этом виде второй год подряд.
 
   В армреслинге первое место занял ученик Светлинской школы, от нашей команды выступил Уразов Азат, сразу в первом этапе выйграл противника, на втором этапе проиграл участнику из Краснокамунрского СОШ Филиппу, который по массе наверно в 2 раза тяжелее его.
   В стрельбе,  думаю, немного не повезло, так как мы тренировались с винтовкой, а пришлось стрелять из пневматического пистолета. здесь участвовал  Мурсалимов Ильнар.
 В конкурсе разборки и сборки автомата  от нашей команды выступил Ахметов Ильдар.
Ну и последним конкурсом стало перетягивание каната. Под дружные аплодисменты болельщиков победу "вытянула" команда Краснокомунарской школы. Наша команда  заняла  2 место.
     По итогам всех соревнований наша команда заняла  почетное 4 место среди 11 команд различных школ. Всем победителям и призерам  вручили грамоты, призы в личных зачетах и командном первенстве. Команды-призеры удостоились кубков соревнований.  Поздравляю всех будущих Защитников Отечества с наступающим праздником 23 февраля. Желаю быть сильными, смелыми, отважными.


Комментариев нет:

Отправить комментарий