26 января мы с учениками 11 класса ездили на состязания допризывной молодежи в районный центр Сакмарского района.
В состязании приняли участие 11 школьных команд района. Открыли соревнования задорные танцы танцевальной группы . Судьи поприветствовали участников и поздравили всех присутствующих команд, пожелав успешно пройти все этапы соревнований.
Будущим защитникам Отечества предстояло померятся силами в шести конкурсах.
Первый конкурс – визитка. Кто-то просто представил свою команду, кто-то - сделал небольшое представление. Наша команда в этом конкурсе заняла 6 место.
| Батыр поднимает гири |
Затем следовал конкурс гиревого спорта. Мальчишки оказались не из слабых и легко поднимали две 16 - килограммовые гири. Победитель поднял 36 раз и это наш Мухтаров Батыр. Он участвует в этом виде второй год подряд.
В армреслинге первое место занял ученик Светлинской школы, от нашей команды выступил Уразов Азат, сразу в первом этапе выйграл противника, на втором этапе проиграл участнику из Краснокамунрского СОШ Филиппу, который по массе наверно в 2 раза тяжелее его.
В стрельбе, думаю, немного не повезло, так как мы тренировались с винтовкой, а пришлось стрелять из пневматического пистолета. здесь участвовал Мурсалимов Ильнар.
В конкурсе разборки и сборки автомата от нашей команды выступил Ахметов Ильдар.
Ну и последним конкурсом стало перетягивание каната. Под дружные аплодисменты болельщиков победу "вытянула" команда Краснокомунарской школы. Наша команда заняла 2 место.
По итогам всех соревнований наша команда заняла почетное 4 место среди 11 команд различных школ. Всем победителям и призерам вручили грамоты, призы в личных зачетах и командном первенстве. Команды-призеры удостоились кубков соревнований. Поздравляю всех будущих Защитников Отечества с наступающим праздником 23 февраля. Желаю быть сильными, смелыми, отважными.
Комментариев нет:
Отправить комментарий