7 мая в районном центре прошла игра «Зарница». Участвовали все школьные команды из Сакмарского района. От нашей школы поехали защищать честь школы 5 мальчиков и 3 девочек в возрасте от 14 до 16 лет.
Это Сулюмов Расуль и Мусин Артур из 9 б класса, Салимгараев Салават, Гузаиров Дамир, Салимкулова Ильнура и Ахметова Зульфина из 8б класса, Масагутов Салават и Сулюмова Эльвина из 8а класса.
Программа соревнований состояла из подтягивания и отжимания, где мы заняли 2 место, сборки- разборки автомата ( Салимкулова И.- 39 сек 3 место, Салимгараев С.), стрельбы по мишени из пневматической винтовки (Сулюмов Р. 3 место), бега на 6о м. ( 3 место), метания гранаты (8 место), Вахты памяти (2 место), Истории Вов,(2 место), Конкурса «Равнения на знамена», тактической игры на местности(3 место), строевой подготовки (6 место)
В итоге мы заняли 2 место, с чем я их поздравляю.
Участникам состязания пожелаю дальше работать над собой, совершенствовать свои умения и навыки.
Комментариев нет:
Отправить комментарий