вторник, 14 мая 2013 г.

Районная "Зарница" -2013



7 мая в районном центре прошла игра «Зарница». Участвовали все школьные команды из Сакмарского района. От нашей школы поехали защищать честь школы 5 мальчиков и 3 девочек в возрасте от 14 до 16 лет.
Это  Сулюмов Расуль и Мусин Артур из 9 б класса, Салимгараев Салават, Гузаиров Дамир, Салимкулова Ильнура и Ахметова Зульфина из 8б класса, Масагутов Салават и Сулюмова Эльвина из 8а класса.





 
Программа соревнований состояла из подтягивания и отжимания, где мы заняли 2 место, сборки- разборки автомата  ( Салимкулова И.- 39 сек 3 место, Салимгараев С.), стрельбы по мишени из пневматической винтовки (Сулюмов Р. 3 место), бега на 6о м. ( 3 место), метания гранаты (8 место), Вахты памяти (2 место), Истории Вов,(2 место), Конкурса «Равнения на знамена», тактической игры на местности(3 место), строевой подготовки (6 место)

Несмотря на это, участвовали наши ученики неплохо, особенно когда дело касается командно-спортивных конкурсов.
В итоге мы заняли 2 место, с чем я их поздравляю.
По итогам соревнований можно сделать вывод, что наши дети могут показывать хорошие результаты. Нужно больше внимания обратить на военную и силовую подготовку.




Участникам состязания пожелаю дальше работать над собой, совершенствовать свои умения и навыки.











Комментариев нет:

Отправить комментарий