вторник, 28 октября 2014 г.

Страна дорожных знаков



       В начальной школе прошла линейка по правилам дорожного движения. Целью данного мероприятия была, активизация деятельности по обучению детей правилам дорожного движения, а так же выработка положительных, устойчивых привычек безопасного поведения на улицах села и города.

  Линейку провели ученики  1 в класса с  классным руководителем Сулюмовой Ляйлей Рамилевной. Ребята рассказали о дорожных знаках, о правилах перехода улицы  в стихотворной форме, показывали дорожные знаки и призывали окружающих к соблюдению правил и дисциплине на дороге. 
Преподаватель – организатор ОБЖ Валеева Ф.А.

Комментариев нет:

Отправить комментарий