четверг, 2 февраля 2012 г.

А ну-ка, парни

28 января мы с учениками 10 класса ездили на состязания допризывной молодежи "А ну-ка, парни" в районный центр Сакмарского района.


построение

В состязании приняли  участие 16  школьных команд района. Открыли соревнования задорные танцы танцевальной группы  под песню "Валенки". Судьи поприветствовали участников и поздравили всех  присутствующих  команд, пожелав успешно пройти все этапы соревнований.

визитка



Будущим защитникам Отечества предстояло померятся силами в шести конкурсах. 

Первый конкурс – визитка. Кто-то просто представил свою команду, кто-то - сделал небольшое представление. Наша команда в этом конкурсе заняла 5 место.
Батыр поднимает гири

    Затем следовал конкурс гиревого спорта. Мальчишки оказались не из слабых и легко поднимали две 16 - килограммовые гири. Победитель поднял 50 раз, наш участник Мухтаров Батыр - 30. Батыр приехал вместо отказавшегося ученика 11 класса, участвовал в этом конкурсе впервые и сразу показал блестящие результаты.  

   В армреслинге первое место занял ученик Светлинской школы, от нашей команды выступил Ахмедов Ильдар, занявший почетное 4 место.
Ильдар побеждает соперника

   В стрельбе,  думаю, немного не повезло, так как мы тренировались с винтовкой, а пришлось стрелять из пневматического пистолета.

Азат разбирает автомат

 В конкурсе разборки и сборки автомата  от нашей команды выступил Уразов Азат с результатом - 36 секунд. Лучший результат в этом конкурсе - 27 сек.

тянем - потянем

Ну и последним конкурсом стало перетягивание каната. Под дружные аплодисменты болельщиков победу "вытянула" команда Краснокомунарской школы. Наша команда в последнем этапе заняла  5 место.

     По итогам всех соревнований наша команда заняла  почетное 6 место среди 16 команд различных школ.Всем победителям и призерам  вручили грамоты, призы в личных зачетах и командном первенстве. Команды-призеры удостоились кубков соревнований.  Поздравляю всех будущих Защитников Отечества с наступающим праздником 23 февраля. Желаю быть сильными, смелыми, отважными.








Комментариев нет:

Отправить комментарий